Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Carinereye, 24 июл 2022.

  1. Carinereye

    Carinereye

    Женский
    Здравствуйте, я очень напугана. Мне 17 лет, веду половой образ жизни. 25,10. Был ППА (прерванный ПА) … Потом дня через три заболела ангиной, пила антибиотики, появилась молочница (не лечила, думала пройдет), потом была задержка месячных на 6 дней… ПМЦ были (грудь болела, живот потягивал) … На 7 день задержки, долгожданные месячные пришли… 2 дня шли сильно, на 3-4 день средне, на пятый почти не было… Молочница продолжилачь… Но меня беспокоит такая ситуация, после месячных, меня стало мутить не много, чувствую усталость, температура тела 37,1-37,4… Странные ощущения в низу живота… Живот сам не болит, но по бокам что то тянет (яичники возможно) … Может ли эти быть беременность, если при задержке делала три теста и все отрицательные? Или же это воспаление?
     
  2. Menyzaiu

    Menyzaiu

    Женский
    Здравствуйте! Угадать в этом случае крайне сложно. Так как тут может быть и беременность и воспалительный процесс и простуда и болезни кишечника. В случае если тесты на беременность отрицательные думаю все беременности нет. Хотя не редки случаи когда аптечные тесты на беременность врут. Рекомендую вам сходить на прием к врачу пока не стало хуже и с молочницей и с возможным воспалением в матке и яичниках. Вам проведут ультразвуковое исследование, возьмут мазки и назначат лечение подходящее именно вам.
     

Поделиться этой страницей