Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Malkolnfix, 9 дек 2014.

  1. Malkolnfix

    Malkolnfix

    Женский
    Здравствуйте! Пару дней назад я делала УЗИ органов малого таза, причиной послужили кровянистые выделения за 7-14 дней до предполагаемых месячных. Появились, пару дней они идут, не более и исчезают. Затем в назначенный день идут месячные, они регулярные, без задержек. По результатам Узи яичники в норме (написано с множеством мелких ф-ов), Узи делалось на 10 день м.ц. но выявили некую свободную жидкость (дословно: слева жидкостное образование продолговатой формы 15/16 мм, не связанное с яичниками). Через месяц назначили УЗИ-контроль. Несколько дней ноющие боли внизу живота как раз таки слева. Ломаю голову, что же это может быть? Может ли это быть внематочная беременность? И стоит ли ждать целый месяц? Заранее спасибо.
     
  2. Lvbagzgdn

    Lvbagzgdn

    Женский
    Рекомендую провести повторное УЗИ. При подозрении на внематочную беременность необходимо сдать анализ крови на в ХГЧ двукратно с интервалом в 48 часов.
     

Поделиться этой страницей