Здравствуйте! У меня несколько дней была температура, после которой появились темные выделения со сгустками и слизью, выделения незначительные. Может и не мазать вовсе просто собирается все во влагалище месячные не начинаются. Ничего не беспокоит. Выделения без запаха. Уже прошло 11 дней а выделения не прекращаются. Что это может быть?
Пожалуйста обратитесь к врачу, возможно речь идет о воспалительном поцессе в матке, или эндометриозе. Советую вам еще сделать УЗИ малого таза. С ув.г.н.