Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Magalan, 13 апр 2022.

  1. Мой диагноз-кисты обоих яичников, эндометриоз. В 2005 году сделала операцию, но беременность не наступила. Кисты снова выросли. Последний врач назначила гормональные, тампоны с мазью вишневского, свечи. Но уже несколько месяцев не могу к ней попасть на прием. В последнее время базальная температура держится в пределах 36,8-37,1. Несколько раз была задержка, а в последний раз месячные пришли раньше положенного, при этом грудь постоянно болит, слегка увеличилась (это в течении 1-2 месяцев). Со стороны эндокринной системы проблем нет. Что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи. НАпишите результаты гормонов.
     

Поделиться этой страницей