Шарик с левой стороны влагалища

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Artem, 28 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Где то две недели назад была у гинеколога, у меня были коричневые выделения после того как прошли месячные. Выделения шли около 10 дней. Сказали что гормональный сбой, назначили свечи, таблетки. А так сказали что никаких проблем больше нет. Спустя буквально день прощупала у себя с левой стороны в конце губы или даже во влагалище, шарик. Он не болит, не жалуюсь. Что это может быть и как доктор его не заметил? Он внутри, на внешней стороне его не видно. Записалась снова к гинекологу, но решила еще написать Вам. Так как очень переживаю, хочу знать что это. На воспаление бартолиновой железы похоже, но очень сомневаюсь что у меня могло такое возникнуть. Может еще какие то варианты? Спасибо
     
  2. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Скорее всего, речь идет о кисте бартолиновой железы – большая железа преддверия влагалища.
     

Поделиться этой страницей