Здравствуйте! Протекает 22 неделя беременности-а шевелений не ощущаю! Начинаю переживать! А плановое УЗИ только 2 августа! Пойти сделать внеплановое или что нибудь еще посоветуете?
Здравствуйте! Проще сделать УЗИ – не обязательно полное, хотя бы просто посмотреть наличие сердцебиения. К на часто обращаются за такими услугами, мы даже денег не берем за это.