ЭКО

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Goulsays, 12 авг 2023.

  1. Здравствуйте доктор! Я нахожусь в длинном протоколе, С 10,11-колю Декапептил 1/2 шприца, С 21,11-колю Пурегон. Пункция назначена на 2,12. Была на Узи все идет по плану. До этого доктор назначила сдать мазок на флору, получила результат и не знаю что теперь и делать… ОЦЕНКА МИКРОБИОЦЕНОЗА: Эпителий-цирв. Канал-умерен, вагина-умерен, уретра-умерен Лецкоциты-цирв. Канал-10-15, вагина-15-25, уретра-1-0 Лактобациллы-цирв. Канал-незначит, вагина-незначит, уретра-незначит Кокки-цирв. Канал-значит, вагина-значит, уретра-умерен Диплококки-цирв. Канал-незначит, вагина-незначит, уретра-не обнаруж Хотела бы узнать у вас очень ли это плохой анализ. Сильно переживаю насчет этого, так как много чего сделано уже перед пункцией. Сильно ли это повлияет на ЭКО. Есть Хронический эндометрит умеренной активности (CD-56), лечилась у иммунолога, к ЭКО допустили.
     
  2. Здравствуйте! Объяснить, нормальный ли у Вас мазок и назначить при необходимости коррекцию по всем этическим принципам должен Вам лечащий врач.
     

Поделиться этой страницей