9 ноября удалили матку из за миомы, яичники оставили! На 7 день поднялась температура и пошли выделения кровавые! Но немного! Врачи были в ступоре! Когда на кресле делали осмотр то между собой разговаривали и говорили что выделений никаких нету во влагалище все чисто! Потом мне сделали УЗИ и там у меня около культи образовалась гематома! Мне назначили лекарство индометациновые свечи, тампоны с вишневской мазью и таблетки ципрофлоксацин! На данный момент состояние здаровья нормальное, вот только выделения напрягают и гематома в брюшине! Операция была полостная, миома была 18 недель! ОПАСНА ЛИ ГЕМАТТОМА БРЮШИНЫ И ОТ ЧЕГО ОНА ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ИДЕТ КРОВЬ? И КАК СКОРО МНЕ МОЖНО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ (Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ ТАКСИ?)
Здравствуйте Гематома – это последствие небольшого кровоизлияния. Кровяные выделения – признак опорожняющейся гематомы. Продолжайте лечение. Срок восстановления трудоспособности определяет врач на консультации.