Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня сложилась такая ситуация, с 12 декабря 2012 года по 9 января 2013 года шли обильные месячные, обратившись к врачу 9 января меня почистили, через 2 недели пришла дистология: со скоб из п/матки железистая гиперплазия эндометрия активная форма (от 9,01,13), а 30 января у меня снова пришли месячные, я обратилась к врачу мне назначили лечение пить Ярину, я пила Ярину, но месячные не прикращалися, и открылось кровотечение 8 февраля, меня снова почистили, но при этом сказали продолжать пить Ярину, после выписки 12 февраля прошло 2 дня, и у меня снова пошли выделения т. Е с 13 февраля по 19 февраля у меня снова идут месячные, что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. (хотя я Ярину так и принемаю)