Здравствуйте! Я второй год пытаюсь встать в программу на эко, то одно найдут, то другое. Был хронический сальпингоофорит. Удален правый яичник (разрыв кисты), удалены обе трубы (двусторонний гидросальпингс). Поставили в очередь, но подвели гормоны. Пролактин был 1789 мМЕ/л, фсг 20,7 мМЕ/мл. Назначили фемостон 2/10 пила 4 месяца. Обнаружили еще микроаденому 1,3 мм., пью агалатес по 1/2 таб 2 р. В нед. Второй месяц. Пролактин стал 180, фсг 5. Возьмут ли меня в программу ЭКО на этих лекарствах или нужен такой результат без таблеток? Да, и еще результат амг 0,3 нг/мл. Стоит ли надеяться на эко со своими яйцеклетками или только донорские? Спасибо заранее.
Здравствуйте, не видя Вас на УЗИ, я бы рекомендовал ЭКО с донорскими ооцитами. Сколько, и можно ли, получить яйцеклеток из единственного яичника надо смотреть на ультразвуке.