Здравствуйте меня зовут тараненко иртна мне 42 года. У меня многоузловая миома матки один узел вырос уже до 70 мм. Плюс эндометриоз внутрений и дисплазия шейки матки. Еще фиброзно — кистозная мастопатия и зоб. Так меня ничего не ьеспокоит только когда начинаються месячные они очень сильно идут. В щитовидке небольшой узелок здавала на гармоны они в норме матка размером 100 мм 10 см. Многие врачи видя УЗИ говорят удалять матку. Недавно 8 месяцев назад я перенесла пропадную язву 12 кишки с перетанитом и не очень хочеться сейчас идти на операцию. Недавно в интернете прочитала о настойках из трав. Был такой травник зубицкий сейчас его дело продалжают его дети и жена. Может слышали по городу есть сеть аптек Зеленая планета скарбница народной медицины так они пишут что у меня случай конечно сложный и серьезный но при длительном применении так как у меня гормональный сбой все это лечиться но это занимает время. Скажите пожалуйста что Вы об этом думаете и что посоветуете! Заранее благадарю за ответ.
В вашей ситуации травы бесполезны – потерянное время. В принципе, в гинекологии гомеопатия и травы – совершенно напрасная трата времени, денег и, в итоге, – неоправшиеся надежды. Необходимо нормальное лечение (не факт, что консервативное лечение у вас возможно). Лечение дисплазии – обязательно!