Эндометриоз яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Klaudia, 10 май 2021.

  1. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Добрый день! Мне 25 лет. После проведения лапароскопии мне был поставлен диагноз эндометриоидная киста левого яичника, эндометриоз правого яичника и брюшины. Разрешили сразу беременеть. Прописали дюфастон по 2 таблетки 10 дней с 16 по 25 д.ц. по данным УЗИ яичники не увеличены, эндометрий хороший. Так же у меня непроходима правая труба, а последние 2 цикла овуляция происходит только в правом яичнике. У меня такой к Вам вопрос, поможет ли стимуляция вырасти фолликулу в левом яичнике? Спасибо
     
  2. Anastashia

    Anastashia

    Женский
    Здравствуйте! Вероятность роста фолликула в левом яичнике при проведении стимуляции яичников есть (но не гарантировано).
     

Поделиться этой страницей