Здравствуйте! Мне 45 лет. После выскабливания эндометриоза с первой менструацией врач назначил лечение ЖАНИН. Менструация продолжается уже 2 неделю. Подскажите- это нормальное явление при этом лечении? Спасибо.
Здравствуйте! Такое возможно если кровяные выделения не обильные (ближе к мажущим). Но если все таки кровяные выделения не закончатся и будут обильными, то необходимо менять терапию.