Эндометриоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miana, 10 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 45 лет. После выскабливания эндометриоза с первой менструацией врач назначил лечение ЖАНИН. Менструация продолжается уже 2 неделю. Подскажите- это нормальное явление при этом лечении? Спасибо.
     
  2. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Здравствуйте! Такое возможно если кровяные выделения не обильные (ближе к мажущим). Но если все таки кровяные выделения не закончатся и будут обильными, то необходимо менять терапию.
     

Поделиться этой страницей