Здравствуйте! Ставят диагноз эндрометриоз. Кровит уже 1,8 месяце. Врачи прописавали дюфастон, он мне не пошел. Постоянные боли в низу живота. Прописывали дицинон, кровенистые выделения уменьшаются, но после менструации не могут опять остановиться. Мне 36 лет, было кесерево сечение и аплепсия яичника, загиб матки. Сдавала анализы на гормоны, гормоны в норме. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Здравствуйте! Вам СРОЧНО НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА (проводить выскабливание полости матки)!