Эндометриоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Berenikka, 20 янв 2015.

  1. Berenikka

    Berenikka

    Женский
    Тольятти
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, 1. В январе сходив на УЗИ мне сказали киста, и эндометриоз (очаги какие то на стенке матки), в феврале сделав операцию по удалению кисты правого яичника (дермоидная), сейчас апрель сделала опять УЗИ и у меня опять киста, но теперь левого яичника двухкамерная киста и аденометрид какой то. Эндометриоз и аденометрид это почти одно и тоже что ли? (мне так врач сказал) 2. И с февраля мне прописали пить визанну, я ее пью, и хотела бы закончить курс этот, так как хочу забеременить, и не повлияет ли на беременность, что я до этого пила визанну? Детей нет, аборт был два года назад. Мне 29 лет. Спасибо.
     
  2. Annapka

    Annapka

    Женский
    Добрый день. У вас довольно серьезное состояние. Не исключено, что причиной был аборт. Вам назначено вполне адекватное лечение для профилактики рецидивов и осложнений. Следуйте рекомендациям врача, после окончания лечения беременность не противопоказана.
     

Поделиться этой страницей