Мне 42 года. Врач год назад установила, что у меня эндометриоз. До этого диагноза я активно предохранялась гормональными препаратами многие годы с небольшими перерывами. Теперь добавилась другая проблема- я полностью потеряла интерес к сексу. Что делать?
Уважаемая ресспондентка, Вам стоит проконсультироваться с психологом\психотерапевтом – при наличии депрессии возможно снижение либидо.