Эрозия и дисплазия 1 ст

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hwblqlpd, 6 авг 2014.

  1. Hwblqlpd

    Hwblqlpd

    Женский
    Самара
    Здравствуйте, мне 23 года, 3 года назад была эрозия шейки матки-прижгли, сейчас обнаружили изменение клеток (дисплазия 1 стадия) и эрозию. В онко-поликлинике предложили оперироваться, обратилась в онко-центр на каширке – сказали ничего страшного, через полгода показаться… Бабушка по матери умерла от рака шейки матки… Какие показания к операции? Ничего не беспокоит, кроме предложения врача оперироваться/ действительно ли это показания к операции?
     
  2. Komarova

    Komarova

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать мазок на ВПЧ, посев на флору, мазок на все половые инфекции, сделать расширенную кольпоскопию – это позволит определиться с тактикой. С наступающим Новым Годом!
     

Поделиться этой страницей