Уважаемый Николай Анатольевич! Два месяца назад поставили диагноз – эрозия шейки матки. Последние анализы показали цитограмму воспаления. Назначили лечение леволет 14 дней 1 раз/сут, кларитин за 30 мин до леволета орнидазол 2 р/день 10 дней, микомакс на 4 и 10 дни лечения свечи тержинан № 10,10 дней свечи галавит первые 5 подряд, остальные 15 свечей через день геноферон 500 тыс. Ед. После окончания лечения Через 3-5 дней должна быть менструация. Стоит ли начинать лечение или отложить и начать лечение после окончания менструации?