Эрозия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lingyu, 19 янв 2024.

  1. Lingyu

    Lingyu

    Женский
    Добрый день! Мне 24 года, я не рожала, у меня обнаружили обширную эрозию шейки матки. Назначили спринцевание, вводить свечи утром «Ливарол» и вечером «Полижинакс» и пить таблетки Макропен (3 раза в день по одной таблетке) – курс 10 дней. Затем назначили введение внутриматочное инстиллягеля 3 процедуры. Воспаление сняли. Теперь назначили озонотерапию в/в 7 сеансов и метрогил в/в 3 сеанса. И снова спринцевание и свечи «Тержинан» 10 дней. Мой вопрос состоит в следующем – нужно ли все это делать, если все равно будут делать прижигание Солковагином?
     
  2. Mangmai

    Mangmai

    Женский
    Уважаемая респондентка, ответ был дан ранее.
     

Поделиться этой страницей