Эрозия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosaliel, 18 май 2014.

  1. Добрый день. На плановом мед. Осмотре врач поставил диагноз «эрозия шейки матки», но больше ничего не объяснил, сказал приходить на прием. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли срочное лечение или можно еще некоторое время подождать (хочу дождаться выхода из декретного отпуска своего лечащего врача).
     
  2. Dimitrix

    Dimitrix

    Женский
    Хабаровск
    Уважаемая респондентка, экстренности никакой нет – Ваш врач проведет необходимое обследование (мазки на флору, инфекции, онкоцитологию, кольпоскопию) и решит, необходимо ли лечение и в каком объеме.
     

Поделиться этой страницей