Добрый день. На плановом мед. Осмотре врач поставил диагноз «эрозия шейки матки», но больше ничего не объяснил, сказал приходить на прием. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли срочное лечение или можно еще некоторое время подождать (хочу дождаться выхода из декретного отпуска своего лечащего врача).
Уважаемая респондентка, экстренности никакой нет – Ваш врач проведет необходимое обследование (мазки на флору, инфекции, онкоцитологию, кольпоскопию) и решит, необходимо ли лечение и в каком объеме.