Эрозия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ashsaver, 15 окт 2014.

  1. Ashsaver

    Ashsaver

    Женский
    Доктор, здравствуйте! Мне 21 год. Сравнительно недавно я начала жить половой жизнью. У меня постоянный молодой человек. Тут решила сходить к врачу на осмотр. После осмотра она поставила мне диагноз: врожденная эрозия матки. Подчеркнула, что жизни моей это не угрожает. Тем не менее взяла у меня анализы на флору, на вирусы… Результаты показали, что в осном все в норме. Но сказала, что желательно проделать еще что-то, чтобы ввыяснить, нужно ли принимать антибиотики… Сегодня я должна была пойти на прием, еще она мне говорила, чтобы сделать прижигание (но я ведь рожать еще собираюсь), но по результатам общения с девушкой, у меня складывается ощущение, что с меня теперь просто деньги тащут… Доктор, подскажите, пожалуйста, как быть? Как правильно лечиться? Стоит ли принимать какие-то спреи противовирусные, Эпиген например? Спасибо!
     
  2. Если нет воспалительного процесса в шейке матки и исключаются инфекции, передаваемые половым путем, а результаты кольпоскопического и цитологического исследования шейки матки в пределах нормы, то наличие псевдоэрозии шейки матки (" эрозии&quotне требует лечения.
     

Поделиться этой страницей