Эрозия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dimamaster, 17 ноя 2020.

  1. Dimamaster

    Dimamaster

    Женский
    Здравствуйте, мне 26 лет, роды были 2 года назад. Беременность не планируем. Поставили диагноз – эрозия шейки матки, нашли уреаплазму – я ее пролечила, контрольный анализ – отрицательный. Сделали биопсию, в заключении – эндоцервикоз по 1 типу и цервицит заживающий. Уже назначили день прижигания радиоволнами (в августе это было), но в назначенный день не удалось прижечь по случаю ремонта в их клинике, сказали придти после ремонта, где то в декабре. А за такое время ухудшение не произойдет? Или нужно срочно идти в другое место делать прижигание?
     
  2. Рекомендую повторить кольпоскопию, цитологическое исследование и пересмотреть гистологический препарат, после чего решить вопрос о необходимости проведения деструктивного метода лечения.
     

Поделиться этой страницей