Здравствуйте, мне 30 лет пол женский, были одни роды, накладывали акушерские щипцы, абортов выкидышей не было. У меня эрозия шейки матки. Кольпоскопия заключение: Эндоцервицит: Рубцовая деформация. Цитология заключение: Эндоцервицит. Результат биопсии- прогрессирующий эндоцервикоз. Аналиц ПЦР- все отрицательно. Осмотр гинеколога заключение: Энтропион шейки матки. Мазок на флору-1 я степень чистоты. 12 ноября сделали лазерную вапоризацию шейки матки, предварительно взяв повторно биопсию, сегодня узнала результат — Железисто-сосочковая эрозия на фоне хронического воспаления. Скажите пожалуйста на сколько большая разница в результатах биопсии и играла ли она роль в выборе метода лечения. На прием врач сказал приезжать месяца через 2, живу в другом городе. Спасибо