Две недели назад мне прижгли эрозию. На тот момент врач сказал, что она была большая и вероятно, что месячные придут раньше времени. Через 3-4 дня после прижигания начались месячные, длились несколько дней, после чего начались выделения. С момента прижигания прошло две недели. Вчера заболела сильно поясница, а вечером опять начались месячные и чересчур обильные. Испытываю болезненные ощущения во время движения и когда сижу, постоянно тянет правый бок, где и прижигали эрозию. Кровь идет в большом количестве, подскажите почему так?!
Добрый день. Вы не указали важные подробности, поэтому заочно сделать определенные выводы невозможно. Обратитесь к гинекологу. Причиной кровотечения может быть преждевременное отторжение струпа, гормональные нарушения, воспалительные процессы. Лечение Вам необходимо, но оно назначается в зависимости от выявленной причины Вашего состояния.