Здравствуйте! До родов обнаружили эрозию, после родов сказали что она не пропала нужно прижигать. Скажите можно ли какими нибудь другими методами вылечить ее?
Здравствуйте, Ольга. У меня нет причины не доверять Вашему доктору, который сказал, что ее нет. Соответственно, и лечить нечего!
Прошу прощения, действительно не понял… Единственным методом лечения является именно «прижигание». Лучше всего – щадящими способами (Сургитрон, криодеструкция).