Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lunaryon, 1 дек 2014.

  1. Lunaryon

    Lunaryon

    Женский
    Здравствуйте! До родов обнаружили эрозию, после родов сказали что она не пропала нужно прижигать. Скажите можно ли какими нибудь другими методами вылечить ее?
     
  2. Здравствуйте, Ольга. У меня нет причины не доверять Вашему доктору, который сказал, что ее нет. Соответственно, и лечить нечего!
     
  3. Lunaryon

    Lunaryon

    Женский
    Вы не поняли мой вопрос?
     
  4. Прошу прощения, действительно не понял… Единственным методом лечения является именно «прижигание». Лучше всего – щадящими способами (Сургитрон, криодеструкция).
     

Поделиться этой страницей