Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cyclotimia, 11 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 31 год. Вот уже в течении 5 лет я не могу вылечить эрозию. После второго ребенка она немного рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли ее вылечить не прижигая. Тампонами или свечками?
     
  2. Bdgusa

    Bdgusa

    Женский
    Уважаемая респондентка, метод лечения эрозии шейки матки выбирает врач на очном приеме, исходя из данной клинической ситуации. Если консервативное лечение оказалось неэффективно, следующим шагом будет другой метод – лазер, сургитрон, ДЭК и др.
     

Поделиться этой страницей