Здравствуйте! Мне 31 год. Вот уже в течении 5 лет я не могу вылечить эрозию. После второго ребенка она немного рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли ее вылечить не прижигая. Тампонами или свечками?
Уважаемая респондентка, метод лечения эрозии шейки матки выбирает врач на очном приеме, исходя из данной клинической ситуации. Если консервативное лечение оказалось неэффективно, следующим шагом будет другой метод – лазер, сургитрон, ДЭК и др.