Здравствуйте! Мне 22 года! 18 мая 2012 г. Мне прижгли эрозию Солковагином! Месячные должны были пойти примерно 25-28 го мая, но пришли они 4 июля 2012! Но эти задержки месячных для меня как бы привычны, собственно я обращалась к гинекологу с этой проблемой, но сначала она сказала что надо разобраться с эрозией! И сказала как пойдут месячные на 3 ий день надо начать пить Ярину! Мне просто гинеколог объясняла, что прижигание делается примерно за 10 дней до месячных, иначе есть возможность развития эндометриоза! Просто она на обучении, затем в отпуск, не у кого спросить и проконсультироваться, не могли бы Вы мне помочь?! Скажите пожалуйста, есть ли этот риск в моем случае? Заранее спасибо за ответ!