Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetikus, 20 мар 2019.

  1. Нужно ли прижигать эрозию? Мой гинеколог сказал" к 50 годам она сама пройдет» мне 35 есть ребенок просто слышала что это часто приводит к онкологии
     
  2. Уважаемая респондентка, вопрос о необходимости лечения эрозии решается с врачом на очном приеме – это зависит от многих факторов. Вам должны были провести обследование – мазки на флору, онкоцитологию, ИПП, кольпоскопию. Если все в порядке, возможно наблюдение.
     

Поделиться этой страницей