Здравствуйте, уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 23 года рост 165, вес 80. С 14 лет ставят заболевания щитовидной железы и зоб 0-1 ст. Но последний раз проверки все было в норме. Но проблема такая 3 мес. Не идут мензис. Тесты отрицательные, ни каких проблем со здоровьем нет. Работаю на флоте, попасть к врачу на прием не реально еще 5 мес. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ТТГ? Избыточная масса тела (ИМТ – 29,38). Вам необходимо обследование, и на корабле его сделать невозможно. Ситуация неэкстернная (беременности нет), поэтому по возвращении обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу. Неплохо снизить вес.