Это выкидыш?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adamtran, 3 июн 2014.

  1. Добрый день. Ситуация такова: Мне 41 год, не защищенный половой акт был за день до менструации (прошла запланированно но менее обильно и всего два дня) в следующем цикле на 6 день задержки началась менструация с незначительной болью внизу живота (обычно проходит безболезненно), за день до этого сильно болела спина (списала на межпозвоночную грыжу, приняла ибумитин боль прошла) к вечеру 6 дня появилась тошнота и рвота, участился стул (думала кишечная инфекция, пила мятный чай) на следующий день поднялась температура до 38 (до этого примерно месяц держалась стабильная 37 – 37,1) температуру не сбивала, пила много жидкости и мятный чай, на следующий день менструальные выдилвения усилились при походе в туалет виделились сгустки розово белого цвет, чуть больше горошины по размеру достаточно плотной контистенции в перемешку с обычными кровянистыми сгустками при менструации после этого температуру и тошноту как рукой сняло и менструальные выдиления практически закончились. Мог ли это быть самопроизвольный выкидыш или это что то другое. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Если в последнем цикле не было незащищенных актов, то скорее всего, так прошла очередная менструация. Обратитесь на очную консультацию гинеколога, необходимо УЗИ.
     

Поделиться этой страницей