Это выкидыш?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kmdeif, 23 дек 2014.

  1. Kmdeif

    Kmdeif

    Женский
    Здравствуйте! На 6 неделе узнала что беременна. Пошли к врачу, она ставить на учет не стала, сказала приходить через месяц. На 7 неделе появился токсикоз, усталость, сонливость. Начались темно-коричневые выделения, обильные, иногда с густками крови, боли внизу живота были, но быстро проходили. Выделения шли около 2-2,5 неделе. Потом выделения прекратились. Говорят что такие выделения предвещают выкидыш… Тошнота все еще мучает. Особенно по вечерам. Ходили сегодня в поликлинику, вставать на учет, карточку не нашли. Теперь пойдем в понедельник. Сделала 2 теста (разных), первый показал 1 четкую полоску, вторую очень бледную. Второй так же 1 четкую и яркую, а вторую еще бледнее, ее почти совсем не видно. Почему так? О чем это говорит? Неужели все таки был выкидыш? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Lanalissa

    Lanalissa

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо срочно сделать узи. Если беременность не прервалась, то срочно начинать принимать сохраняющую терапию и сдавать анализы (гормоны крови, гемостаз, Д-димер, ВА).
     

Поделиться этой страницей