Добрый день! Подскажите, к чему готовиться… 16 ноября 11 г была на УЗИ поставили срок беременности по последним месячным (8 октября 11 г) – 5 нед 4 дня, плодное яйцо сред. 9,3 мм, желтый мешок сред. 2 мм, эмбрион не определился, на повторное УЗИ сходила 1 декабря 11 г срок беременности по последним месячным (8 октября 11 г) – 7 нед 5 дня, а по плоду сказали, что 5 нед 5 дн, плодное яйцо сред. 16 мм, желтый мешок сред. 4,8 мм, эмбрион определился, ктр 24 мм, сердцебиение очень слабенькое и не регулярное… Что делать с такими показаниями… Есть шанкс, что все будет хорошо? Заранее спасибо.