Это нормально?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Artmare, 9 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. Начала пить «Жанин» в первый день менструального цикла. Менструация продлилась 7 дней. Через неделю опять начало мазать то коричневым, то кровью. Скажите, это нормально? Никаких других побочных эффектов нет, ни тошноты ни головной боли.
     
  2. Здравствуйте! Мажущие межменструальные кровянистые выделения в течение первых 2-3 циклов приема гормональных контрацептивов – вариант нормы.
     

Поделиться этой страницей