Я БЕРЕМЕННАЯ, 6 МЕСЯЦЕВ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Empriskien, 11 июн 2014.

  1. Empriskien

    Empriskien

    Женский
    Я беременная, но меня интересуют такие вопросы как: – мой малыш пинается либо днем, а ночью молчит, либо ночью, днем молчит. Нормально ли это в 6 месяцев? Если нет. С чем это может быть связано? – Сколько раз в день надо пить кальций Д3 Никомед? — Обязательно ли пить поливитамины во время беременности? — В третьем триместре у меня иногда появляется тошнота и кружится голова. Нормально ли это?
     
  2. Заданные вопросы правильнее обсудить при очной консультации с акушером-гинекологом по месту жительства.
     

Поделиться этой страницей