Я не знаю что со мной

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Balibo, 3 окт 2014.

  1. Balibo

    Balibo

    Женский
    Не знаю что со мной Меня зовут Светлана. Мне 32 года. Есть сын 11 лет. Был аборт в конце 2010 года, связанный с миомой матки (плод прикрепился к стенке со строны узла). В течение 2011 года было сделано 3 оперции по поводу миомы матки (интерсцеральный узел). Последняя операция была в сентябре 2011 (врач сказала, что ничего сделать нельзя-живите так). Последняя менструация была 10 января 2012 года, а 28 января было небольшое кровотечение и мазня. Звонила в консультацию 03 мне сказали, что это овуляцция и что надо потом сходить к врачу. К врачу я попасть до сих пор не могу по причине того, что у меня сломана нога. А в данный момент беспокоит отсутствие месячных (пока 2 дня). Делала один тест в середине дня-отрицательный. Не знаю, что делать?! Помогите!
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Здравствуйте! Сдайте кровь на беременность (вХГЧ)
     

Поделиться этой страницей