Мне 37 лет с мужем живу 21 год, у меня в 33 года прекратились месячные, у меня 2 дочери одной 21 др. 16 хотела родить 3 го, но никак, что делать, каие лекарства пить что-бы пошли хотя-бы месячные
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза – это самое первое. Второй шаг – сдайте гормоны крови: ФСГ, АМГ, Ингибин В, ЛГ, Эстрадиол. И по совокупности результатов можно будет делать выводы о Ваших овариальных резервах.